Как не понятен многим..

 (Эту рецензию я решила поместить как отдельное произведение)


И черный дым...

И колокольный звон...
Все наши чувства на проверке!
Как лихо там пронесся Он,-
Тот черный демон,демон смерти!

Колоннами,снарядами,разрывом мин,
Приветствует и рукоплещет "головам"
В чьих Правды Жизни - нет давно!!!-
Лишь власть и деньги,фальшь и злоба.

Гудит орудиями край,
Когда то хлебосольный, благодатный...
Чтоб защитить и землю',и семью, и брата.
В надежде, что наступит мирный рай когда-то...

И черный дым, и стон гудящий,и сомкнутые скулы...
И слезы, слезы, слезы...
...И НАДЕЖДА!

- Судьба,скажи в чем виноваты,
Те маленькие Души, что сейчас
Безмолвно и бездыханно лежат?
.............................


Рецензии
Только чудовище могло дать приказ на убиение безвинных.
Спасибо,Нина!
В душе тепла Вам! И мирного неба над головой!
С уважением,

Татьяна Колерова   03.09.2014 00:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →