Вечерняя рефлексия

Есть и грусть и радость в том,
Как твоя вершится воля.
Что нам надо? Счастье, дом;
Чтоб была завидной доля.

Отчего в сомненья миг
Духом пасть способен каждый?
Вот бы вспыхнул лишь однажды
На судьбе несчастья блик.

Мой невыдуманный мир
Слова нужного в печали
И душевных тонких лир
Позабудется едва ли.

Я однажды полюблю.
Помоги, судьба, немножко:
Нарисуй мне снежной крошкой
То, о чем тебя молю.

------------
http://www.stihi.ru/2014/06/24/804


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →