Почти золотой танк
Библия, как все знают, из Ветхого и Нового завета. Ветхий завет о войне израильского народа с врагами своими. В Ветхом завете есть удивительная, не военная книга Соломона «Песня песней», но она не в финале Библии, а в центре Библии. Кстати, после абсолютной любви идей книга «Экклезиаст» об отчаянии. Сейчас Ветхий завет заканчивается книгой Ездрой, который передаёт указания Бога. Бог создал мир за семь дней, седьмой день отвёл служению Богу, выполнению заповеди Бога «Плодитесь и размножайтесь».
Евангелие (Новый завет) заканчивается Апокалипсисом. Нужно перенести Апокалипсис в начало Нового завета, конец был виден всегда, но пришёл Спаситель и искупил грехи и дал жизнь вечную. Конец Евангелия должен быть, как в евангелиях евангелистов, Иисус вознёсся на небеса и сошёл к апостолам и всем верующим Духом Святым, вот так бы и жили люди в Духе Святом, выполняя заповедь Бога «Плодитесь и размножайтесь».
О Коране пусть говорят те, кто исповедуют ислам.
Я написал роман «Паломник из Царства Небесного», роман заканчивается не словами «Они жили долго и счастливо», а бесконечным поиском возможностей создания золотого мира здесь на земле. Психологи считают, что мужчины авантюристы никогда не останавливаются, очередная победа всего лишь ступенька вдаль светлую. Женщины авантюристы иногда останавливаются на достигнутой цели. Это я написал вам только для того, чтобы вы поняли, что не Бог распределил главы Библии, а люди, не просто люди, а мужчины.
Свидетельство о публикации №214082500408
Счастья Вам!
Антонина Романова -Осипович 25.08.2014 19:23 Заявить о нарушении
плодитесь и размножайтесъ то для животных.
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:39 Заявить о нарушении
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:40 Заявить о нарушении
лозунги скотинским в СССР от животных
позади дерефо - фермерство
позтрой дог - рабство
вырасти потомство скотство
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:44 Заявить о нарушении
а если например на Луне жить,
где? там дерево выращивать....
где дом строить?
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:45 Заявить о нарушении
что то за рай если там нужно рабсвовать....
И плодить миллиарды? потомков
сажающих деревья? и строящих дороги.... в лесах.... и тд
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:46 Заявить о нарушении
то в тн библии неидеалы а примитивность животное....
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:48 Заявить о нарушении
и что бы нескучно было бредить..... тысячи лет стравливали скотин меж собой в войнах.
како
оправдание
своим животным,
что
скотин пересорим в войнах
и у нас животный рай будет
Бенджамин Франклин 26.08.2014 19:51 Заявить о нарушении