Оставаться в живых

Однажды в липкую жару я размышлял о смысле жизни и наслаждался холодным крепким
чаем.
Когда мои мысли добежали до слов «оставаться в живых», я услышал голос мёда из
своего завершающего глотка:
 - Оставаться в живых очень просто.
Чай был допит, а философское рвение забыто.
С тех пор, каждый раз, когда я ощущаю сладость на своём языке, я понимаю, что мёд
был прав.
И всё.

29.07.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →