Семь. 4 серия. Семь пядей и семь морей

Продолжение.

...я не знаю,есть ли у меня семь пядей во лбу. Да мне это собственно и не нужно.
Не то,чтобы не нужно пядей,или лба.
Мне не нужно,чтобы это отмечал кто-то, есть они или нет.
Неважно, что у вас есть.
Важно есть то,что нравится :)
А для этого надо ,чтобы это самое НРАВИТСЯ где-то все таки было на земле.
Иначе и за семью морями не найти ни отдыха, ни радости,ни тепла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →