Радикальное решение полового вопроса

Сегодня, назавтра после того, как когда моя любимая супруга Галина Васильевна повезла детей к матери в деревню, мне почему-то особенно сильно хочется опять поговорить о половом вопросе. Казалось бы, говорить тут не о чем, на это не то, что человек, на это и животные способны, а вот нет! Читая публикации на сайте удаф.ком я понял, что проблем в этой сфере накопилось множество. Тут даже тему все время поднимают, воспевающую духовную увечность. Хохлокакание называется (называется по-другому, но, в своей речи, я стараюсь не выходить из рамок правил приличия). Вероятнее всего это объясняется тотальной дремучестью по всем направлениям современной науки у нынешней современной молодежи.
Да и каким образом наше юношество может припасть к истинным вершинам духовности, если на сегодня главная новость на телевидении — у Кобзона в синагоге парик съехал. Или «в городе Горнораввинске (Восточная Сибирь) неизвестный зазвал 6-летнюю девочку в Мерседес, искушая прелестного ребенка сладостями». А то и: «В городе Саратове зафиксирована рекордная взятка за всю историю города!». Вот уж порадовали, краеведы! В лучшем случае: «Власти Ирана осудили действия английской королевы». На кой черт мне нужна английская королева, ей 96 лет. Я с большим уважением отношусь к властям Ирана, но искренне не понимаю, что она такого могла сделать на своей Темзе, чтобы ее осуждать. А как вам такое: «Березовский рассказал Би-Би-Си о своем праве на трон Путина»… ну не жуть? Не-е-т! Все-таки власти Ирана были правы!!!
А вместо задорной песни в исполнении оркестра народных инструментов на экране наших телевизоров полуголые слепые идиоты танцуют чуждую нам полечку по всем каналам. А однажды, сам видел среди ночи, на одном из каналов, певец посвятил свою новую песню казни Саддама Хусейна. Причем он поет, а вокруг танцуют пары всех возможных половых ориентаций. И даже и не пары! Экзотика какая-то радикальная, а не песня. Дальше, по моему мнению, уже катиться некуда. Услышав такое, невольно хочется воскликнуть: «Как фамилия? И хорошо, что еврейская. А почему до сих пор не расстрелян?». Даже не просто хочется воскликнуть, а из груди крик рвется.
А моральные устои общества? А идеалы? «Берите, работодатели, я вся ваша», — вот и весь идеал, который настырно вбивается подрастающему поколению голубым, во всех смыслах этого слова, экраном. И это видит та же простая девушка с русой косой, пусть уже такая полногрудая, но еще с такой не окрепшей психикой!
А посему позволю себе выразить свое мнение с поистине солдатской четкостью и прямотой. Не скрою, речь пойдет о самом сокровенном. Да, я отдаю себе отчет в том, что у простого труженика и труженицы, окончательно затравленных пендосами, хохлочурками, а, главное, жидо-масонами уже нет сил на простой человеческий секс друг с другом. Но мы не можем позволить себе впасть в отчаяние. Ибо выход есть. Главное тут — это то, что случайные половые связи ведут к физическому и духовному распаду личности. Это необходимо не только понять, но и прочувствовать. И еще. До свадьбы любые интимные отношения должны быть предотвращены категорически. Причем на фоне полного, бескомпромиссного и категорического запрета онанизма! Этот запрет должен действовать для девушек до 21-го года, а для юношей до 24 лет. Потому что это оптимальный возраст для вступления в первый брак. Вступать в брак до или после этого возраста доктора не рекомендуют. Даже военврачи и гомеопаты.
Далее. Очень кратко. Сегодня многих военнослужащих волнует проблема русского креста. По этому поводу желаю заявить следующее: Если государство действительно хочет, то оно всегда может поднять (или понизить) рождаемость до желаемого уровня. Соответствующие методы (пусть и далекие от либеральных) найдутся. А кому не нравится — в ебло прикладом и улыбайся!

PS. Это первый текст, который я выложил под ником "майор Пятоев" 29.06.2007 года. Он был весельчак, государственник и философ, этот майор.


Рецензии