Бог есть!

Недавно встречался со своей бывшей сокурсницей, которая много лет живет в Германии. Завязалась беседа с элементами провокации, постмодернистской иронии и явного посткащенизма. Вспоминали былые вечера коллективного оргазма, когда, бывало, сидим мы в парке на скамейке, и вдруг чувствуем — запели дивными голосами птицы, и нам навстречу вышли серны. Ну, мы и давай сношаться. А еще вспомнили, как вместе готовили реферат о рождаемости в Ленинградской области. И, по секрету, она сообщила мне, что немцы не рожают детей. Вообще. Ужас, летящий на крыльях ночи просто. Жуть гинекологическая.
— Ну да, знаю, в колыбели западной цивилизации колыбели пусты  — отвечаю, — в Германии самая низкая рождаемость в мире. В чем тут секрет?
—    Ничего ты не знаешь, — отвечает мне этот борец с засильем инородцев и специалист по голосу крови — это цифры по населению Германии. Но в ФРГ рожают только немецкие инородцы. В лучшем случае отец — старый карлик из мюнхенского цирка, мать — засидевшаяся в девках толстушка из провинциального турецкого городка. Рождаемость среди чистокровных арийцев — ноль (0)! Я в роддоме работаю. Там любую роженицу начнешь расспрашивать — и всегда или муж у нее турок, или сама она наполовину казашка. Так, чтобы у новорожденного все бабушки и дедушки были этническими немцами — такого нет совсем.
Ну, поговорили и забыли. А тут недавно я гриппом болел. Делать было нечего. И решил я утверждение о полном прекращении арийцами рождения детей Гуглом (это наше все) проверить. Итак:
Германия занимает первое место в мире по числу бездетных женщин. Согласно данным Евростата, доля бездетных женщин в Германии составляет 30%. Цифра абсолютно беспрецедентная. ТРЕТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН В ГЕРМАНИИ БЕЗДЕТНЫ! Начиная с Ангелы Меркель и, до самых до окраин. Вы можете сказать, что, то же самое по всей Европе. Совсем ни то же самое.
В 2005 году показатель смертности в Германии составил 830 тысяч человек, а рождаемости — всего 686 тысяч. Снижение рождаемости в Германии в 1978 г. достигло уровня, никогда ранее не отмечавшегося ни в одной стране мира (9,4 родившихся на 1000 населения). Показатель рождаемости — 1,37 ребенка на гражданку Германии. В Швеции этот показатель составляет 1.75, в Великобритании — 1.74.  Во Франции, вышедшей на первое место в Европе по рождаемости, на одну француженку сегодня приходится 2 ребенка. Согласитесь, разница качественная. И еще одна маленькая деталь. При неуклонном падении рождаемости в Германии, тем не менее, стремительно растет число внебрачных детей.  Как сообщило Федеральное статистическое ведомство, в 2005 году 30% родившихся в стране детей (свыше 200.000) появились на свет у родителей, не состоящих в браке. Как правило, речь здесь идет о всякого рода курдках с германским гражданством, которые, в целях получения пособия для матерей одиночек, не оформляют брак. Этнические немки вне брака если и рожают, то американских солдат-негров.
Далее. Граждане Германии в значительной степени не немцы и не немки по своему происхождению. А те, которые немки — для роддомов уже стары. Средний возраст жителей Германии в 2007 году достиг 40,9 года. А к 2020 году уже половина населения Германии будет старше 50 лет. Причем, если старики и старухи — это чистокровные арийцы один в один, то молодежь, в большинстве своем — потомки янычар или югославских партизан. А детское веселье, как известно, для пожилого человека не характерно. В результате в 2007 году более 50% берлинцев в возрасте до 20 лет — мусульманского вероисповедания. И в этом нет ничего удивительного.
К моменту окончания Второй мировой войны и последующих изменений политической карты Европы на территории Германии находилось около 12 млн. насильственно перемещенных лиц. Это были иностранцы, пригнанные в военное время на принудительные работы или находившиеся в плену и концентрационных лагерях. Их отъезд на родину, а также эмиграция в другие страны приобрели в 1945-1949 г.г. значительные масштабы, однако часть (большая) этой группы иностранцев после окончания войны осталась в Германии. Далее. Еще в 1955 г. ФРГ заключила договор с Италией о наборе добровольцев на работу в Германию. В 1960 г. аналогичные договора были заключены с Испанией и Грецией. И с Турцией (1961 г.), и с Югославией (1968 г.).
Все эти эмигранты и, естественно, их потомки давным-давно имеют гражданство ФРГ и в любой статистке фигурируют как немцы. Как и пара миллионов советских немцев,  которые, грозно помахивая ушанкой из далекой Сибири, эмигрировали в Германию в 90-е годы. В большинстве случаев на момент переезда они имели супруга не немецкой национальности. Плюс к этому на территории Германии официально 8% процентов населения — иностранцы. И несчитанное число нелегалов. Вот все они детей понемногу и рожают. А этнические немцы — наоборот, никого не рожают. И государство предпринимает титанические усилия, пособия за рождение ребенка платит нешуточные. Мол, еще Достоевский сказал:  «Будут денюшки, будут и девушки». Не помогают заветы классика. И арийские проститутки уж начали давать в долг! А результатов нет.
В связи с этим вот что я думаю. Несколько десятков миллионов человек, на фоне полного благополучия, ПОЛНОСТЬЮ прекратили рожать детей… А может наш еврейский боженька их к этому подтолкнул? В качестве награды за холокост. Поступок кстати, вполне в его стиле. Кто читал библию, тот со мной согласится. По крайней мере, другого объяснения этому неслыханному явлению в истории человечества я не нахожу. Конечно, человек, в процессе эволюции, сам себя одомашнил как биологический вид. Но, не до такой же степени!


Рецензии
Я не специалист по демографии, но предполагаю, что немки, этнические перестали рожать ещё и по такой причине. Ещё в советское время жила в ГДР( муж служил в ГСВГ). Дружили с немецкой семьёй. Мы тогда были законопослушные (там особенно, под присмотром замполита), регуляция деторождения была в основном резиновая.Заповеди Господа исполняли в виде заповедей строителя коммунизма. Словом, были отсталыми. Когда мама немка, четырнадцатилетней дочери, которая пошла на свидание с таким же подростком, проверила, приняла ли дочь противозачаточное, я была в шоке. У меня дочь была такого же возраста. Тогда противозачаточные средства очень влияли на женское плодородие. Дочери и внучки тех немок, это сегодняшние женщины детородного возраста. Может, это не единственная причина, но и это могло сработать в ряду поколений. С уважением!

Лидия Белоусова   06.10.2014 21:27     Заявить о нарушении
Вы правы, наверное. Противозачаточные таблетки - это гормональные препараты нарушающие естественный цикл (я врач, знаю о чем говорю). Если их применят с подросткового возраста - бесследно для шансов на деторождение это пройти не может. Но обо мало говорят - эти таблетки - огромный бизнес

Михаил Маковецкий 3   09.10.2014 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.