Твоему воспоминанию - Лене

Уже ты стала мне симпатичной,
Но старые стихи все в силе!
Тебя на сайте видеть совсем привычно,
Свои стихи, и друга мы не забыли!

Но я люблю, давно любим,
Поэтому в тебя я не влюблюсь,
Пока живу я, Господом храним,
Терять любовь я не боюсь!


Рецензии
Взаимную любовь и не надо терять. Михаил, я не набиваюсь в возлюбленные, поверьте! Спасибо за доброе отношение ко мне. Но в глубине души Вы думаете, наверное, что я нахалка, хоть и симпатичная) Ладно. Я не обижаюсь. Правда!
И ещё, спасибо, что вспоминаете! Это так трогательно!
Всего Вам самого светлого и хорошего!
С уважением,
Лена

Некто Она   27.08.2014 21:57     Заявить о нарушении
Нахалкой не считал и не считаю. Спасибо за отклик!
С теплом Миша

Михаил Васьков   28.08.2014 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →