Накручивание

И ещё напишу о том, что иногда лучше знать наверняка.

Иногда, что в дружбе, что в любви бывает такая вещь, как накручивание у себя в голове, что-то плохое или хорошее (чаще плохое). И эта мысль с каждой минутой, я бы сказал секундной (мысли возникают у человека в голове за доли секунды, это быстрее, чем вы просто говорите, или читаете слово) она развивается с невероятной скоростью. Она буквально заполняет вашу голову, весь ваш разум. И вы не можете думать о другом.
Так вот, когда такое происходит пора от неё избавляться. Иначе она приведет к ужасным страданиям, или последствиям, а после вы будете жалеть об этом всю свою жизнь, я просто уверен в этом. Избавляться очень легко между прочем, надо просто поговорить о ней(о проблеме) с тем человеком, кого она касается, или связана с ним напрямую.

Не накручивайте! Если вас что-то беспокоит, лучше поговорить об этом, и вы будете знать наверняка, что будет. И от этого, что будет, вы оклемаетесь( отойдёте - кому как), в разы быстрее.
Но если вы хотите не хотите знать наверняка, тогда пообещайте себе, пообещайте и сдержите это обещание, что вы никогда не будете жалеть о том, что не захотели знать наверняка, что вы не будете страдать,и даже вспоминать об этом, что вам не будет больно. Это очень трудное обещание,я бы поместил его в топ "5 самых сложных обещаний в жизни человека - не вспоминать о том, что не сделано" .


Рецензии