Кошмарный сон это ДЕНЬ

Как мне не нравится время которое тут названо ДЕНЬ какое то бестолковое пустое и тупое время этот день
то ли дело рано утром раньше 7 утра--приятно проснуться поваляться в постели сколько тебе хочется в тишине
то ли дело вечером-приятно заняться разными делами очень интересными
то ли дело ночь-вообще прааздник-соседи молчат и пузыри пускают а на улице без их вони -свежо и пусто

но день...какая гадость -солнце палит шум городской мерзкий
двуногие передвигаются воняет чем то по всей улице
фу гадость этот день пустое время сон какой то кошмарный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →