Следы по кругу и обратно

Только с появлением тебя, мужчина моей мечты, я поняла слова песни.
- Я готов целовать песок, по которому ты ходила.
Метафора. Но ведь какой смысл!
Ты идешь и оставляешь следы. А я рядом. Но я не целую следы))) Я ношусь вокруг них.
В хорошем смысле слова.
Твои следы большие и основательные. Я то, помещаюсь в них целиком. То бегу рядом. Мне всегда отовсюду их видно.
Я то иду по твоим следам, учась всему, что ты знаешь и умеешь. То иду сбоку чувствуя, что я до капельки твоя. Я рядом с тобой, а ты рядом со мной. То порой я забегаю вперед твоих следов, чтобы посмотреть, что там впереди. И вернувшись расскажу тебе, как там впереди все удачливо и благополучно у тебя. Прибегаю чтобы воодушевить и вселить в тебя еще больше веры.
Я и правда все время бегаю вокруг твоих следов. Да бегаю. Я не могу просто вот так идти, спокойным размеренным шагом. Во мне стало много энергии. Может от любви, а может от чувства собственной значимости. Именно Чувство собственной значимости ты научил меня испытывать.
Именно с тобой я это я .
Вот сейчас смотрю на наши  с тобой следы, оставленные на песке пару недель назад… и мне счастливо.
Счастливо от того, что вот так впервые мне хочется оставлять свои следы рядом с чьими то ещё
Именно с тобой, когда-то 29 августа, я переехала жить на облако.
Туда где, меня ценят и уважают. Там где меня оберегают и творят для меня. Там, где сбываются мои мечты. Там, где я нашла свое продолжение. Там, где я открыла новую себя.
Облако, где верят в мои мечты и есть мечты, которые вдохновляют меня. Мечты в которые верю я. Мечты которые мы создаем вместе.
Мне счастливо с тобой.  Мне мечтается ярче. Мне дышится легче и глубже. Мне ничего не страшно.
Благодаря тебе, мужчина моей мечты, я получила пространство. Пространство для творения и творчества., Это пространство, которое мне хочется преображать и в которое мне хочется вкладываться всей душой.
Пространство, где я тебя всегда жду. Где верю в тебя, да и  в любые, даже в самые безбашенные твои планы и проекты.
Я дорожу каждым мгновением с тобой. Я улыбаюсь.
Я улыбаюсь сейчас. Я улыбаюсь чаще и больше, чем когда либо. Мне бывает так хорошо, что вся эта любовь, которую ты мне даришь, начинает выходить во вне. Она преображает вокруг всё и всех.
Мне хочется, чтобы каждый человек, хоть на 10 секунд почувствовал столь же яркое чувство счастье, что я испытываю каждый день, когда открываю глаза.
Когда закрываю глаза с твоим дыханием на своей шее. Когда вижу маленькие пальчики нашей дочери, что сжимают твой палец на руке и она в миг становится такой крохотной по сравнению с тобой)) Когда чувствую восторг сына, от того, что ты раньше приехал с работы.
Удивительно, мне все чаще не хватает слов, чтобы сказать тебе как сильно я тебя люблю.
Как сильно я в тебя верю, и как много вижу для тебя.
Я то теряюсь в чувствах, то омываюсь слезами счастья, то просто вскакиваю от написания букв, потому, что ты подошел и мне хочется прикасаться к тебе, а не к клавишам.
Мне кажется, если сейчас в комнату мне вкатили рояль, то без остановки я бы сыграла мелодию тебя…
Без ошибок и подготовки. Без помарок и неточностей. Потому что я люблю тебя так сильно и так особенно, что наверно владею всеми дарами и гениями одновременно.
Я обошла тебя вокруг и обратно уже много раз. И все равно, каждый раз, без исключения, ты предстаешь предо мной новым. И даришь мне чувства с новой нотой, оттенком, ароматом.
Я хочу чтобы происходящее не останавливалось. Я хочу творить и твориться.
Я хочу открыть еще много нового в тебе.
Я люблю тебя искренно.
Я люблю тебя как единственного мужчину.
Я люблю тебя навсегда.
Ты мужчина моей мечты.


Рецензии