Ах, любимый муж!

Ах,любимый муж! Перебираю фотоархив наш)с самого нуля)Сколько всего было!!!Да на каких эмоциях))Столько воспоминаний душу греет)И понимаешь, что каждый момент в жизни, каждая секундочка была не случайной, каждый миг! И это так здорово осознавать)Прям невидимая красная ниточка идет...Или цепочка, нанизывая все новые и новые колечки и становясь длиннее и крепче...Как хорошо, что получилось именно так, как есть! Я ценю каждый миг, каждого человека, который внес частичку себя в нашу жизнь, положительную или отрицательную-не важно! Т.к мы все преодолеем, ведь мы-семья)Отрицательные моменты, их пережитие, только скрепляют любовь, а счастливые мгновения наделяют счастьем и дают силы двигаться дальше!))Семья-это большое счастье в маленьких двух руках на чудесной планете Земля!))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →