По нулям...

Во мне сейчас нет ни мыслей, ни чувств, ни эмоций:
Проклятая бойня выжрала до корней прямо живость.
Да, здесь же уютно, размеренно и не так кровоточит,
Но все жизненные запасы алкает несправедливость.
Какие-то тёмные силы решили наложить проклятье,
Им скучно, тварям, беснуются, как злобные тролли.
А эльфы не успевают мирить взбесившихся братьев,
Которые с цепи сорвались от запахов свежей крови.
И это так давит, что Сердце воет раненой волчицей,
Собственная плазма пузырится от далёкого напалма,
Стихи вот пишутся, словно пахнут прелой корицей,
И так, будто сбилась напрочь матричная программа.


Рецензии
Я просто не представляю как и когда это может завершиться (((

Сердце Эмона   30.08.2014 20:07     Заявить о нарушении
Знаешь, буквально вот смотрела по интернету запись финала вашей "Минуты славы" накануне олимпиады/там несколько участников и из Украины было/ и рыдала от того, что какие-то уроды-политики посеяли такую ненависть...о войне вообще молчу/особенно сейчас/........Спасибо, Сердце.С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   30.08.2014 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →