Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

наркотики - это плохо

жил дед, жила бабка, а потом они умерли и осталась у них внучка, внучка была хороша собой, но имела склонность к суициду и поэтому повесилась. её родители были наркоманами и поэтому всем было похуй и болталась девочка в петле пока не испортилась, а как испортилась, тоже стала наркоманкой, сначала она принимала кокаин, а потом перешла на крэк, девочка начала гнить, в её голове завелись черви, а потом её голова отвалилась и она выпала из петли, тогда дед сказал - наркотики - это плохо, такова мораль.


Рецензии
это единственное что у нас осталось.

Оставайся Втишине   15.05.2015 19:27     Заявить о нарушении
нет, не осталось

Готика Котика   16.05.2015 10:31   Заявить о нарушении
Я не пойму твою идеологию

Лила Барклая   29.02.2016 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →