У меня живет котенок

У меня живет котенок,
Шалунишка и игрун,
Ну, а если он спросонок,
То, отчаянный драчун.

Я котенка обожаю,
Больше всех его люблю,
За котенком убираю,
И гулять его вожу.

Непоседа, мой Кис-Кис,
Так и бегает за мной,
А, за мухой вверх и вниз,
Прыгает, как заводной.

Он шуршать газетой любит,
И игрушками играть,
А, еще, мне обещает,
Мышку серую поймать.


Рецензии
Славное милое стихотворение. Очень понравилось!
- С сердечным теплом, Ольга Алексеевна.

Ольга Щербакова 3   10.09.2025 17:32     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Ольга.
С теплом,

Татиана Рет   10.09.2025 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →