Откуда, что берется?

Приветливость и доброта простых граждан по отношению  друг к другу не просто бьет через край, иногда оставляя специфические следы на телах и лицах (мордах, тыквах, харях, ряшках и т.п.) приветствуемых, но также иногда переплескиваясь через этот самый край,  оставляет свой след и в радио эфире.
Например подъезжая к одному небольшому городку, можно было услышать  на местной волне  бодрый голос провинциального диктора, объявляющего - «… друзья хотят поздравить такого то, Васю, с большим и ценным приобретением. Дело в том, что Вася недавно приобрел автомобиль марки ЗАЗ 968 «Запорожец», любовно прозванный в народе: «Ушастый» ! Красного цвета! Друзья хотят поздравить тебя Василий с дорогостоящей покупкой! А в подарок просят исполнить для тебя Василий, песню «Голубая луна» в исполнении твоего кумира : Бориса Моисеева!
Между прочим городок этот малая родина кинорежиссера-гуманиста Хотиненко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →