Палача Одессы Коломойского будет искать Интерпол

Генпрокуратура РФ попросила Интерпол объявить Коломойского в международный розыск

Генеральная прокуратура России направила в Интерпол документы с целью объявить губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского в международный розыск, заявил генпрокурор РФ Юрий Чайка. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Нами направлено в Интерпол поручение об объявлении в международный розыск Коломойского и подтверждение намерения требовать его ареста и выдачи в случае установления местонахождения на территории государств - членов Интерпола», — пояснил Чайка.
Соответственно, Коломойского будут искать и представители спецслужб Ватикана,включая автора этих строк.
Если Коломойский, этот по сути личный враг Путина, будет обнаружен на территории Ватикана, то будет арестован. Трезвый Петроград окажет всяческое информационное и прочее содействие Ватикану и Интерполу в поиске, аресте и экстрадиции Коломойского,который в настоящее время буквально одержим дьяволом. 
В России Палача Одессы Коломойского (см. "Палач Одессы" в "Новом Петербурге" №31 за 2014 год)обвиняют в убийствах, препятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей. В начале июля 2014 года Басманный суд Москвы одобрил его заочный арест.


Суд арестовал находящееся в Москве имущество украинского бизнесмена Игоря Коломойского, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Речь идет об офисном здании, принадлежащем ЗАО «Элит-Холдинг». Соучредителем ЗАО, как указывают в СК, является Коломойский.
«Полученная в результате сдачи в аренду помещений данного здания прибыль может использоваться Коломойским для финансирования преступной деятельности на территории юго-востока Украины», – говорится на сайте СК.
На основании полученных решений суда в здании проведен обыск, в ходе которого обнаружены и изъяты документы, имеющие значение для уголовного дела. Кроме того, на основании постановления суда по ходатайству следствия на данный объект недвижимости наложен арест с установлением запретов ЗАО «Элит-Холдинг» на осуществление в отношении него распорядительных полномочий.
В СК продолжают работу по установлению иных активов Игоря Коломойского, в том числе на территории Крыма.

В Москве арестовано имущество украинского олигарха Коломойского

В Москве арестовано имущество украинского олигарха, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Решение было принято на основе ходатайства Следственного комитета России, поданного в рамках уголовного дела о преступлениях украинских должностных лиц на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
...
Также известно, что Коломойский и его партнеры по группе «Приват» Геннадий Боголюбов и Алексей Мартынов через кипрские структуры и ЗАО «Элит-холдинг» контролируют отреставрированный особняк начала XX века в районе Арбата на Поварской улице. По данным выписки из ЕГРП, ЗАО «Элит-холдинг» владеет зданием на праве собственности и сдает его в аренду, также в здании располагаются аффилированные структуры холдинга.

Как писали «Известия», ранее в результате проверки прокуратуры Крыма судебными приставами был наложен арест на недвижимое имущество оздоровительного комплекса «Таврия», собственником которого является принадлежащий Коломойскому Приватбанк.
...

По версии следствия, Игорь Коломойский причастен к непосредственному финансированию военной операции на юго-востоке Украины и деятельности украинских батальонов «Днепр», «Азов». В отношении него вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого по ч. 3 ст. 33, п.п. «а, б, е, ж, л» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 356, ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 144, ч. 3 ст. 33, п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ («Убийство, применение запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов, похищение людей»).
http://izvestia.ru/news/576101


Военный преступник и палач Одессы, организатор одесской Хатыни и наркобарон Коломойский должен быть призван к суду международного трибунала на прецедентной основе процесса в Токио над японскими военными преступниками, на котором был обличён и осуждён наркобарон Доихара Кендзи.


Палач Одессы Коломойский http://www.proza.ru/2014/08/13/231
Хабад пытается выстроить новую Хазарию на Украинеhttp://www.proza.ru/2014/08/14/27
 Политический портрет палача Одессы Коломойского
http://www.proza.ru/2014/06/14/125
Хабад и чудовищная жестокость Бени Коломойского
http://www.proza.ru/2014/08/15/766
 Генеральный план Ост необандеровской хунтыhttp://www.proza.ru/2014/06/05/132
 Следствие.Планы Кендзи Доихары и Братского кругаhttp://www.proza.ru/2014/02/21/1116
 План нарковойны и геноцида. Борьба за Хартлэндhttp://www.proza.ru/2014/04/28/101
 Нацистская Украина в ожидании своего Нюрнбергаhttp://www.proza.ru/2014/06/05/1782
 Крест ареста Антихриста
http://www.proza.ru/2014/02/23/1913
 Католико-Православный Крест против дiавола
http://www.proza.ru/2014/02/19/1449



Рецензии