Все пройдет

Все пройдет? Где же та граница?
Лишь туман как безвкусный дым
От него лишь в глазах слезится
Вряд ли может он быть другим

Ты не бойся, ведь все как надо
Даже если я вдруг уйду
Буду здесь, Да, с тобою рядом
Я с тобой, я тебя подожду

И поверь, будет мир за нами
Мы его наполняем сейчас
Где фантазией, где-то мечтами
Ну а где-то присутствием нас

Вот неважно, какой мир с изнанки
Твои руки к груди вдруг прижму
Да в загадочный взгляд хулиганки
Наглядеться ни как не могу.

Все пройдет, но меня не пугает
Мне не надо в тот рай одному
Без тебя утро не рассветает
Без тебя мне не быть самому.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →