Она

Она настолько не хотела жить после всего того, что с ней случилось за двадцать с небольшим лет, что люди удивлялись её спокойствию и стойкости, за которыми всего навсего скрывалось нежелание жить...
Вставать по утрам и открывать глаза. Но она всё же это делала. Просто для того, чтобы когда-нибудь пришёл хороший день и всё изменил, а для этого необходимым условием было проснуться.
Завтра она снова проснётся, подойдёт к окну и будет жить.


Рецензии
Привет, Катя!

Сильно...Жизненно...

Она, обязательно будет счастливой!

Спасибо тебе!

Обнимаю,

Та Что Рисует Любовь   05.09.2014 16:58     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!С ТЕПЛОМ, КАТЯ

Улыбка Радуги   12.09.2014 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →