Кому-то хочется

В мире есть страна такая.
Всем богата и большая.
И хотелось бы кому-то,
Ей плохого ,почему-то.

Вот урезать бы границы.
Вот бы не было пшеницы.
Меньше нефти продавали.
По дешёвке газ давали.

Кто хотел,рубил бы лес.
И во всём исчез прогресс.
Всё текло со всех сторон.
И не ставили заслон:

Ни гнилому,ни больному,
Ни тупому ни дурному...
Всюду были наркоманы,
Живодёры,хулиганы...

Вот была бы красота!
Европейская мечта.
Нас "любила" бы Европа,
Если голой была ...

Что с Россией дальше будет,
Только Бог один рассудит.
А пока Россия есть,
Ей внимание и честь.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →