До чего дошел прогресс?

До чего дошел прогресс?
До невиданных чудес!

Прогресс во всех областях нашей с вами жизни, в древние времена мы умели убивать десятками, сотнями, тысячами, то теперь мы, можем запросто завалить все человечество!
Одни сплошные ЧУДЕСА!

Чем отличается первобытный человек с дубиной, от такого же современного пещерного питекантропа, но с ядерной ракетой в руках?
Тем, что первобытный человек воевал за свою пещеру, а современный « за общечеловеческие ценности»?

Разве за все прошедшие века человечество выросло духовно?
НЕТ!
Сейчас стали много писать, говорить, снимать фильмы о гибели предшествующих цивилизаций на земле, а что толку?

Ни один ученый не высказал даже и тени предположения, что предшествующие цивилизации погибли именно, что из-за своей жадности, подлости, зависти!
Все рассказывают о глобальных катаклизмах, обрушившихся на нашу планету, то инопланетян приплетут…
Короче, делают все, для того, чтобы современному жулью, у которых ну никак не получается умерить свои аппетиты, не выглядеть полными идиотами в глазах простых людей!

Если говорить откровенно, то наша современность, это не прогресс, а регресс, по сравнению с прошедшими веками!
Если, человек, действительно, цивилизованный, то он прекрасно понимает, что все эти политики сдерживания, бряцанья оружием, это действительно не прогресс, а, именно, что - регресс!

Чего добилось мировое общество, избрав  лидерами своих государств, людей, которые в принципе ничего не делают ради мира на земле?

Все «перекосы» в экономиках стран возникают от того; что человек, работающий на благо своего общества, получает в сотни, а может и в тысячи раз меньше того, кто это общество просто грабит!

Думаю, что на вопрос: Кто это все придумал? – отвечать не нужно и так все понятно.
Сейчас, человечество, скажет так, подошло к точке « не возврата!»
Мы, практически перестали думать: А, что будет завтра?
А, завтра будет - ВОЙНА!!!

И, основной причиной этой войны, как всегда будет: ЖАДНОСТЬ!
Потому что, как всегда и бывает, кто-то хочет по больше - ХАПНУТЬ!

Если говорить откровенно, то только вдумайтесь, в то, что говорят между строк мировые лидеры: Мы, вас всех убьем! И принесем мир на нашу планету!!!
Или, другой вариант: Мы, вас всех убьем и принесем вам – ДЕМОКРАТИЮ!
В чем прогресс?
Где их духовное и этическое воспитание, о котором они столько говорят?

Я, не понимаю!

Вы, посмотрите, на все эти СМИ! В чем у них прогресс?
В том, что они врут гражданам своей страны в прямом эфире?
Русские врут, что простые Американцы собираются с нами воевать, Американские, что простые Русские собираются идти на них войной!
Украинцы, вообще, целиком и полностью уверены, что во всех их бедах виноваты Русские!

Что за бред?!

Кому нужны все эти мировые разборки? Лично мне, - Совершенно не нужны!
Если, не дай Бог, случится новая мировая война, то в ее начале виноваты будут все лидеры мировых держав!!!
Потому, что лично мне, простому Россиянину нечего делить, с простыми Германцами, или Американцами, а уж тем более с простыми Украинцами!!!

До чего дошел прогресс?
До невиданных чудес!
Скоро бахнут нас всех* бомбой,
Будет полный нам Амбец!!!


*Нас всех – подразумеваются все жители планеты земля.

05.09.2014г.


Рецензии