Постная шутка...

http://www.stihi.ru/2014/09/05/5535

"Поститься можно, но не нужно,
Коль очень хочется Любви" -
Совет дал батюшка по дружбе:
"Ты только жирных не е@и"...


Рецензии
охренительно!!! Вот это развязка!! Достойно Омара Хайяма!

Сердце Эмона   07.09.2014 22:49     Заявить о нарушении
Ржу)))Моей особой заслуги нет, там ВДОХновитель сродни Хайяму)))Спасибки, Сердце моё.Ты, как всегда, поднимаешь мне настроение.С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   07.09.2014 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →