Верные знаки

Валери Таразо

      То, с чем нам пришлось, к несчастью, столкнуться в начале нового века является верным знаком начала попыток искусственного уменьшения численности населения. Над нами ставят жестокий опыт. Как иначе можно рассматривать процессы истребление СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ, которыми гордилась Украина. Самое яростное и открытое человеконенавистничество нам встретилось в первой декаде 21 века. Честно говоря, мы уже начали замечать некоторые признаки человеконенавистничества на Украине в конце 20 века, когда «москаль» стал нормой и всё украинское стало НАИВЫСШИМ, НАИЛУЧШИМ.
      Слово «фашист» стало обыденным и не позорным. Теперь уже работают
фашистские партии, а главное, используются самые изощрённые фашистские методы, точнее такие методы, которые фашисты и придумать не смогли.  Я не понимаю, почему об этом мало пишет, а не трубит широкая печать. Она должна быть посвящена в основном этому. Видимо хотят умиротворить фашистов. Кто наложил вето на само слово ФАШИЗМ. Я помню фильм «Обыкновенный фашизм». Теперь мы встретились с необыкновенным фашизмом. Есть только одна страна, которая может позволить себе культивировать все виды фашизма - Украина. Неужели не достаточно прошло времени и мир забыл, что такое фашизм. Современному фашизму нет запрета и фосфорные  бомбы и снаряды по детским учреждениям и кварталам, бомбы "града" , распадающиеся на тысячи более мелких
И всё это за деньги, отнятые у многих.
      Украина придумала братоубийственные воины между двумя родственными на-родами, инициированные мощной державой, с целю рассорить эти народы, а затем царствовать вдали от собственных границ. Эта подленькая политика не имеет ограничений. Даже платить много не надо. Достаточно сказать: «Меня благословил Бог (США)» - и дело сделано. Итак, важнейшим условием такой войны  является наличие сильного советчика. Опираясь на сильные руки, руки трусливого государства то и дело бегают за советом, за океан, а поняв его, оно торжествует и ведёт себя как лев.   


Рецензии
Валерий Васильевич, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Искренне рад вас видеть и слышать! Другими словами, абсолютно согласен с каждым словом вашей статьи. Мне же в 14-м году - не повезло. Уже перенёс две операции. Вот такие мои личные дела. С большим уважением к вам.

Владимир Блеклов   23.12.2014 13:25     Заявить о нарушении