Переплетенье судеб петербуржских

«Переплетенье судеб петербуржских» – новая  книга российской  писательницы Екатерины Асмус. Материалами для издания послужили собранные за период 2010-2013 гг. интервью, статьи, очерки и эссе о выдающихся личностях, чья жизнь так или иначе связана с городом на Неве.  Данное иллюстрированное издание выпущено при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга , 2014 год.

Помощь в издании книги оказали: "Фонд художника Михаила Шемякина",  радио "Петербург" -ГТРК 5 канал, радиоканал "Мария".

Купить книгу:   "Буквоед", "Дом книги",  "Книжный клуб на Австрийской,13", "Жук" - Старая книга на Гороховой" и в Москве: сеть магазинов "Ашан".

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →