Не стыдно ли Вам за себя?

А, хорошо ль Вам от того, что мир изрезан на кусочки
и онно королей число бросает бомбы в жизни точки?
Была единая страна, её пилили, в клочья рвали...
Не стыдно ли Вам за себя, что Вы царей тех поддержали?
Не уж то, ненависть и зло, коварство, лучше мира в мире?
Нежели, Богу, всё равно? - Не думаю. Молю, о мире.


Сиия Тата   07.09.2014 16:33

Из переписки, касающейся:
Рецензия Галина Подарава   07.09.2014 09:30   • на  «Молитва о мире в мире» (Сиия Тата) http://www.proza.ru/2014/09/05/280


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →