Психопоток... 7 сентября 2014. Не я!

 PVNDV – No Love

Она просто идет. Сама по себе. Понимаете? Она - уже не часть меня. Она отдельно. Я - это не она. Она - это не я. Я занимаюсь своими делами. Рисую, пишу или просто торчу за ноутом в Сети. А она занимается своим делом. Пусть.. мне не жалко ведь. Мне ее никогда особо не удавалось остановить, а в последнее время - тем более. Но и быть ее рабом, приковывающим меня к определенным местам моей квартиры мне тоже надоело.
Я так и сказал:
- Мне надоело! *подобран синоним мата*
Потом я сказал:
- Не буду больше вскакивать каждый раз, когда ей вдруг вздумается пойти!
А позже я продолжил:
- Поэтому, если это возможно и насколько это возможно, просто позволь мне быть отдельно.
Я больше не она. Я абстрагировался от нее. Как когда-то абстрагировался от боли. Нет ее, все! Понятия не имею, почему так грязно вокруг. Меня это больше не волнует.

Поэтому я просто сижу. Поэтому она просто идет.
Она говорит мне, учащая свои визиты, говорит, что: посмотри, я же специально делаю это, чтобы ты, уебок, понял! Чтобы ты все понял.
- Ну и что, - равнодушно отвечу я ей. - Ну, все так все... чо мне теперь, уе6аться об стену раньше времени? Хрен тебе, сука... Я своими путями, а ты... Иди своей дорогой!
И она идет...

примерно вот таким он меня и застал))))
открыл глаза, резко сел. в темноте, от тусклого света лэптопа она, наверное, казалась еще страшней. неаккуратными дорожками из носа, темного цвета.. размазанная по губам и подбородку, почти засохшими полосками по шее груди  и каплями на животе.
- Марш в ванную!
- Нет... я спать хочу. Никуда не пойду.
- В ванную, я сказал! Мыться!..
Ну, сказал и сказал... я тоже много чо говорю, но меня далеко не всегда слышат. И прошу, не надо так резко срывать с меня одеяло. Холодно же.
Я все понимаю, нервы сдают. зае6алось со мной нянчиться. не нянчись. сдай в клинику. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ?!!
ах да, удовлетворить свое самолюбие! чтобы игрушка была всегда под рукой!
пусть даже такая, поломанная, уе6ищная, но рядом. рядом. к ноге, сука! вот так, сидеть смирно! поводок, ошейник. зачем меня вот так? ради чего?
эстетики и фетиша в облезлом полудохлом скелете очень мало, трахать меня тоже нельзя, наухя я тебе нужен?!!
молчишь))))))))))
ладно.. дай сюда одеяло! холодно потому что
никуда я не пойду... не нравится мой вид. иди спи на диван в зал.
думаешь, мне нужен ноут, телефон и инет? даниухя! на! на телефон... ой, зря не поймал!)) На, ноут.. закрой дверь снаружи, сигареты оставь!
Мне ничего не нужно
Никто не нужен
НИКТО!
Н И К Т О !!!!

так же как и я вам.
нет меня
нет меня
я всего лишь вот - буковки на экране!
все вы.. с обидами, претензиями, с ожиданием от меня чего-то светлого и хорошего... с молчанием, с пропаданием, с отсутствием... а я не могу этого дать
этого во мне нет. и не было. и когда я говорю БЕГИ!!! значит надо срываться и бежать. А не ждать, когда я наглядно буду изо дня в день доказывать вам, какая же на самом деле я МРАЗЬ!

А потом он зашел за сигаретами, потом почти ушел, но передумал, отнес меня на балкон и вручил прикуренную сигарету... мило. Спрашивает:
- Чего ты хочешь?
- Тебе ли не знать?
- Я увековечу тебя.
- Надеюсь, обнаженным?
- Разумеется, с ноутбуком на коленях, улыбающимся длинными скобками ")))))))))))))))))))))))))))))))))" и с размазанной кровью по всему лицу и шее.
- Нано-модерн?
- Гипер-***ня.
- А дрочить мне при этом полагается?
- А надо?
- Хочется.

***
- Ты в душ пойдешь или прямо так будешь спать?
- Да зачем мне мыться, если через пять минут она снова пойдет?

И она идет. Отдельно от меня. Она - не я. Я - не она.
высушенное поле. наполовину укрытое снегом. У нее горячие пальчики. Она непредсказуема и своенравна. И сейчас, когда она стала отдельным существом, родившимся во мне, паразитирующим на мне, она стала по-настоящему невыносимой.

Не плачь... не плачь...
Это не я. Это же не я!
Не я тут сижу, игнорируя ее назойливое общество. Не я закрываю глаза в надежде на то, что перестану слышать его слова...
в них тоже много упреков и обид.
и мне.. всем вам.. нечем отплатить. за любовь и тепло. за помощь и улыбки.
ведь это не я открыл свою грудную клетку, чтобы впустить каждого из вас.
не я. потому что меня уже давно нет.


Рецензии