Порно

У меня опять заблокировали ноутбук. Порнуха. Вирусы.
Когда ты заходишь на порносайт, с тебя требуют подтверждение, что ты старше 18 лет. И это правильно. Детям нечего делать на этих сайтах.
А я подумал, что на порносайтах должна быть проведена ещё одна возрастная  граница. Если тебе, к примеру, больше 60 лет, то тебе на этих сайтах должна даваться зелёная улица. Чтоб никаких вирусных атак, никаких блокировок, никаких штрафов, вообще никаких наездов! Если ты – похотливый старец, то чего уж тебя ограничивать? Это может распространяться и на некоторые другие категории граждан, например, инвалидов и душевнобольных.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →