Если грустно тебе...

Если грустно тебе
 осмотрись.
В темноте ночной
  оглядись,
В жизни свет
  присмотрись.
В небо взором 
  обратись.
В лунный свет
  превратись.
В звёздну россыпь 
  влюбись.
В ветерок
  завернись,
Ураганом по полю
  пройдись.
Над цветами
  склонись.
Над рекою
   нагнись,
В водну гладь
  окунись.
Ты наверх
   поднимись
И опять
 оглядись,
В  жизни свет
  присмотрись!...


Рецензии
Жизнь прекрасна! !!

Спасибо, Людочка!

С теплом от души,

Добра, радости и всех благ,

Ренсинк Татьяна   11.09.2015 19:18     Заявить о нарушении
Жизнь прекрасна -это классно!
Танечка - оптимистка замечательная!
Знаешь оставайся такой.
Счастья тебе и радости!
Обнимаю!
С улыбкой и теплом

Людмила Михайлова2   11.09.2015 22:25   Заявить о нарушении
и тебе оптимизма!!!

Ренсинк Татьяна   11.09.2015 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →