боеЦ щекотки

ТУКу тяжко на ДYше.
 
надо ближе подбираться,
чтобы вмиг не обосраться;
чуять силу не потока,
а глазницы поворота.

что бы правый глаз "косил"-
на работе, я .......дебил.
хули толку тут писать
если ёбнулась вся рать.

я им давеча сказал
мне, ребята, на вокзал;
я себе эфир сегодня
на ютюбе заказал.

нету время объяснять,
кто сегодня наша рать;
разосрались брат на брата,
РечКОЙ трудно управлять.

ох и сложный НАШ народ;
ведь по сути это сброд,
даже дворник, кхе...кхе, КОЛЯ,
слабоумный I DI ОТ.

если б дохлые жиды,
знали, на кого пошли,
не пихали б свои рыла
в пiксель нашей чiстоты.
...............
колебайка !!!
продолжение следует здесь же,
но потом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →