Рецензия на Все ждут... Сара Рубинштейн. Не ведись

Рецензия на «Все ждут...» (Сара Рубинштейн)

Идет война но не зовут слепые Иисуса,
Им хочется еще в Помпеях грязных погулять.

это очень верное замечание: русская православная мысль под именем Иисуса - это единственное разрешенное свыше вероисповедание русского народа,

чтобы в этом убедиться те, кто поверили несколько лет назад в возрождение идеи язычества, поплатились на сегодня жизнями - причем о грядущей провокации был известно заранее, но, вероятно, Богу было угодно наказать неверных

посему и хочется предупредить тех кто хочет выжить, альтернативы Иисусу - нет и быть не может,
по крайней мере не в реалиях этого мира

пусть никого не введет в заблуждение месть Иродиаде за то, что она предпочла Ирода

с уважением

Осенний-Каприз Капри   08.09.2014 19:20   •   Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить
Добавить замечания


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →