Не прохлопать бы Шотландию...

Шотландия в составе России будет смотреться весьма органично. И Роберт Бёрнс у нас любим, и шотландское виски нам близко по духу, и ещё одна база атомных подводных лодок лишней не будет в составе Северного Флота. А англо-саксов можно совместными усилиями покошмарить, потом открыть им гуманитарные коридоры в самопровозглашённые штаты америки (без Калифорнии и Аляски). Шотландия  будет хорошим дополнением к Крыму. И ГДР пора восстанавливать в границах 39-го года. Столько славных дел впереди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →