В полутьме

В полутьме, где лишь неяркий свет свечей, дрожащий от прохладного ветерка, почти не слышно влетающего в окно… В комнате, наполненной запахом осени и апельсинов… Здесь мое тело ждет тебя уже целую вечность.
Сейчас был бы кстати массаж, твоими горячими руками по моему замерзшему, холодному телу. Легкие прикосновения пальцев по спине, груди, шее. Твое горячее дыхание за спиной и нежные губы на мочке моего уха. Я бы замурлыкала. Как кошка, млеющая от ласк своего хозяина. Извивалась и выгибалась, урча в твоих руках. Прикусывала губы, а может и прокусывала до крови. Впивалась ноготками в прохладу мягкой постели, закрыв от удовольствия глаза.
Я впитывала бы собой тебя, услаждаясь запахом твоего тела, слыша биение твоего сердца. Растворилась бы в тебе без остатка.
Царапала твою плоть... Нежно, робко… А потом зализывала "раны", легко касаясь их языком. Нежность и сладость смешались бы с яростью и страстью в одном миге, в двух телах. Они слились бы воедино… В одно дыхание, одну вселенную, одну вечность. И, подобно пламени двух свечей, соприкасаясь, согревая, воспламенялись с еще большей силой. Пылая так до конца, до исступления, падения в бездну...


Рецензии