Лысина

Лысина в человеке не главное!
К чему это я? Сама не знаю. Просто ехала в метро, глядела на лысого дядьку, и вдруг внутренний голос произнёс в голове: " Лысина в человеке не главное!"
А я уже знаю, если внутренний голос что-то говорит значит это важно.
Вот я и записала.


Рецензии
Наверное, дядька понравился.

Владимир Добровольский   12.09.2014 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →