не спится старине Зигмунду

...оговорочки...

Обедаю давеча, и такая обаятельная и очаровательная официантка. И так она заботливо меня спрашивала,
и так трепетно, все уточняла. В общем - вздрогнуло что-то в мозжечке, и решил задать свой нейтральный вопрос
из юности: "девушка, а Вы ужинаете с незнакомыми мужчинами?".
Но видимо язык поборол зависимость от мозга, в результате чего я выдал неожиданную даже для себя самого
(человека потерявшего стыд и совесть в лохматые 80-е) фразу: "Девушка, а Вы спите с незнакомыми мужчинами?".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →