Ты только живи...

 
Осенний  бостон опадающих листьев,
Ушедшего лета звучит саксофон,
Обиды, размолвки и ветер завистник,
И долгих дорог позади марафон.
Так много печалей в прошедшей love story,
Усталость вуалью морщин на лице,
И длинная вязь нашей жизни историй,
С известным финалом  и точкой в конце.
Мы так далеки, что не видно друг друга,
И голос не слышен, зови - не зови!
И пусть ты не друг, да и я не подруга,
Тебя умоляю - ТЫ ТОЛЬКО ЖИВИ!!!
01час 11мин 08.09.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →