Не на ночь

         ЕЩЕ РАЗ О КРАНТАХ

... Все вокруг перемешалось. В природе разброд и шатания! У гомо сапиенсов еще хуже!  Практически у каждого 160 на 120, а так же ожирение, простатит, одышка и виагра, как мертвому припарки!
Погода всегда дрянь! На дворе то дождь, то не дождь. Климат на глазах меняется в лице и корчит жуткие рожи!
Если разгар лета, то собачий холод. А если зима, то слякоть, хлябь и будь оно неладно, ОРЗ.
А еще на нашу голову наводнения, землетрясения, песчаные бури и кислотные осадки!
Научный прогресс наступает по всем фронтам, природа отступает, хотя уже некуда! Ее остатки дышат на ладан и молятся Богу! Бог пока молчит, наверное, что-то задумал или умыл руки!
Воздуха нет, а то, что есть – не воздух! В атмосферу выбрасывается всякое говно, но человечеству на это насрать!
Озоновая дыра стала таких размеров, что туда может провалиться весь земной шар и еще останется место!
Жратва опасней цианистого калия. И если ты себе не враг – не ешь вообще!  Даже в говняном арбузе вся таблица Менделеева от А до Я, а уж от арбуза мы такой гадости не ожидали! К нитратам, правда, немного приспособились, и к пестицидам, тоже! А без Е просто жить не можем, настолько привыкли!
Безопасного секса уже просто не существует! Или залетишь, или подхватишь, или застукают! А-то и все вместе сразу!
Нравственность опустилась до абсолютного нуля и нырнула еще ниже. Объегорить, обвести вокруг пальца, садануть под дых или заказать,  стало принципом продвижения!
Понятия: интеллигентность и честность приказали долго жить. И теперь мир живет по понятиям! А неисправимые оптимисты искали совесть днем с огнем, не нашли!  Они б еще порядочность искали!
Животный мир за гранью исчезновения. Чайки, пингвины и даже орлы кормятся на помойках! А медведи стоят с протянутой лапой вдоль магистралей!
Отмороженных стало на порядок больше, чем  боле-менее нормальных! И в этом смысле, прямо повсеместно вечная мерзлота!
Следует признать, что человеки, сплошь и рядом, просто охуели! Никто никого не переваривает, все друг друга мало празднуют, и мало кто с кем не воюет! Не успели примириться с одними, как уже другие грозят миру во всем мире!
Жизнь давно топчется на краю пропасти!.. На самом краю пропасти топчется жизнь!.. И кранты не за горами и не за горизонтом!..

А вчера вечерком вдруг узнал из телевизора, что через три миллиарда лет погаснет наше солнце!!!  И всю ночь не спал, крутился и переживал сильно!

А.К.
 


Рецензии