Человек и интернет

Я могу быть королевой,
а могу быть и Ягой
комментарий пишу смело,
здесь не нужно быть собой
     Люди маски надевают,
     виртуальные друзья,
     что у них в душе скрывают
     по другому тут нельзя.
Не общаемся мы вовсе,
только через интернет
и к друзьям не ходим в гости,
даже к тёще на обед.
     Так в сети вся жизнь проходит,
     даже некогда гулять
     жизнь уходит и уходит...
     и её уж не поймать.
Раньше все соседи вместе,
слышался весёлый смех,
во дворе мы пели песни
телевизор - не у всех.
     А теперь совсем не знаем,
     кто ближайший наш сосед
     и того не понимаем,
     что виновен интернет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →