Сост жел лучш. Отчёт Я нич не дел, про у мен гол

Первый отчёт. 1. Я ничего не делаю. Просто у меня голос.

*2.
Что говорить. Рассказывать, что у меня голос, рассказывать какой голос, какой он страшный. \/Может быть хотелось бы отвлечься. Скажем, я ничего не делаю, ничего не думаю о голосе. * И о чём говорить. Какой смысл описывать какой голос, какой он страшный. Может попытаться абстрагироваться, поговорить о хорошем в связи со сложившейся ситуацией, во всяком случае какой смысл говорить именно о том какой голос какой он страшный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →