Обработка фотографий

Мне даже взгрустнулось, Тагир. Неужели Россия - такая самобытная, великая страна - пляшет под дудку эдиторов? Она что, дурочка с переулочка...
Никогда этому не поверю. Воля ваша, но вы сильно преувеличиваете роль эдиторов.
Заглянул в Сеть (что же такое эдитор?) и сразу догадался, что вы серьёзно занимались фотошопом. Я тоже увлекался: берёшь какую-нибудь ерундовую фотографию (раньше бы просто удалил) и начинаешь её обрабатывать. Иногда такое получается из пустячка, что глаз не оторвать. И что заметил: последняя версия больше тянет по мегабайтам, чем оригинал.
С уважением и пониманием.

http://www.stihi.ru/2014/09/06/2546


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →