Лисье селфи

Иногда Лис любит заняться селфи. Это модно, да и что ещё в лесу фотографировать? Любой пейзаж без Лиса, как закат без солнца.
Сделает Лис фотосессию себя, любимого, и выставит в Одноклеточники. Волки обзавидуются, лисицы лайков понаставят. Красота!
Есть, правда, одна проблема. Лис пока не научился одновременно позировать и кнопку нажимать.
Поэтому иногда зовёт на помощь Рыбака. А Рыбаку что, жалко Лиса поснимать?
После фотосессии Лис, получив от Рыбака флэшку, как бы между прочим говорит:
- Рыбак, а рыбак! А тебе мой фотоаппарат нравится?
- Ещё бы, - кивает Рыбак.
- Так, может. махнёмся? Ты мне садок с рыбой, я тебе - фотоаппарат.
- Ух, ты! А не обманешь? - подозрительно радуется Рыбак.
- Нет, что ты! - делает честные глаза Лис, - Оставляй рыбу и забирай фотик!
Рыбак берет  камеру, оставляет рыбу. Лис остаётся с рыбой и фотографиями.
А Фотограф, который отлучался на полчасика в кустики, потом, конечно, бегает по лесу, кричит:
- Где моя камера?!
Догонит Рыбака, отнимет у него камеру, и тогда уже Рыбак бегает и кричит:
- Где моя рыба?!
И так целый год. "Кинокомпания Fox представляет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →