Хотелось бы...

Настроение вновь - в минусовке
И причина тому - беспричинна...
Хотя, может опять стерва-осень
Умыкнула из Сердца мужчину...
То есть, там не штормят океаны,
Лишь затишье, покой и рутина...
А хотелось бы взрыва вулканов,
Шквал эмоций и страсти лавину...


Рецензии
...а хотелось шампанского ванну
И вернулся что б этот скотина....))))

Угараю ... Иннуля, Дай передышку сердцу и перцу )))

Сердце Эмона   17.09.2014 22:29     Заявить о нарушении
Та ты не Сердце, блин, а желчный пузырь, ей Богу!!!)))))

Иньфинити Любви   17.09.2014 22:52   Заявить о нарушении
Ну я тебе подыгрываю... Главное ж чтоб милый рядом ))) я правильно думаю? А мы мужики все скотины в моменте ... Не в плохом смысле... А в чисто животноинстнктивном....Без обид )))

Сердце Эмона   17.09.2014 22:59   Заявить о нарушении
Дык какие обиды?)))"Коза ужо привыкла"))))

Иньфинити Любви   17.09.2014 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →