из непечатного6

Слушал очередной диалого о мужской и женской дружбе.

Не верю я в нее). НЕ ВЕРЮ. Слишком много вкладываю в понятие дружба, чтобы поверить, в дружбу разнополых.

Приятельство, симпатии, товарищество - но не дружба.

При чем обратил внимание на то, что основными доказывающими, что дружба существует - являются дамы.

Проанализировав сказанное и суммировав понятое, рискнул сделать вывод, о том, что женщины НА САМОМ ДЕЛЕ,

вкладывают в понятие дружбы с мужчинами.

Мужчина-друг - это человек, которого можно привлекать для решения собственных проблем и забот, но с которым

нет необходимости спать))). То есть человек, которого можно юзать аппелируя тем, что ты слабая женщина, но отвечать

взаимностью, необходимости нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →