Осень, ты опять меня пленила...


Осень, ты опять,меня пленила
Всполохами красного огня
И в себя в который раз влюбила.
Растревожив сердце у меня...

Осень,я люблю тебя в начале:
Рыжую и красную,как медь.
А потом, ты маешься печалью,
За тобой мне сердцем не успеть...

Осень, задержись на миг такою,
От которой глаз не оторвать.
Я любви своей к тебе не скрою.
Ты смогла меня околдовать...


Рецензии
Прекрасное стиxотворение! Проникновенное, берёт за душу.
С горячим теплом и огромным уважением,-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   24.09.2014 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Ирочка!!!Прекрасной осени,Вам!!!

София Киларь   28.09.2014 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →