Разговор

-Здравствуй,мама!
-Здравствуй..
-Как твои дела,отчего ты не звонишь?
-Могла бы и сама позвонить..
-Мама,да я звоню тебе через день,но ты не находишь для меня слов..
Почему,мама?
Мне так не хватает этого..Ведь
я очень нуждаюсь в твоем тепле..
Мама,мне этого с детства не хватает..
Ну почему ты молчишь,сколько я могу сама задавать
вопросы и сама себе на них отвечать?..

Прошла минута..На другом конце телефона раздались короткие гудки..


Автор фото  by scream-bang

Плэйкаст



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →