Люди, будьте бдительны!

Люди, будьте бдительны!
Вокруг нас торговые точки и амбразуры, батареи бутилированной воды и напичканные химией продукты питания.
  Никто не разберёт мелкий шрифт на упаковке без лупы. Продавцы и производители всё меньше заботятся о здоровье нации, а всё больше о своих прибылях или убытках.
  Здоровью нации угрожают и калечащие лекарства, и калечащие врачи!!
  Здоровью нации угрожают свалки мусора и сливки канализаций, прошедших очистные сооружения и не прошедшие их.
  Питьевой воды уже дефицит, съедобных продуктов без добавок – большой дефицит.
  ПЛОДОВОДОЛЕЧЕНИЕ - лечение экологически чистыми плодами и фильтрованной водой в первую очередь детей. Плоды выращиваем сами, воду фильтруем сами бытовыми фильтрами типа «Водный доктор» и принятый на вооружение Красным Крестом мембранный фильтр «Nerox».
  5 июня 2013г. собрались экологи и обсудили возможность создания ДАСЭРР – Донской Академии Социально-Экологического Развития Региона.
  Академия – постоянно действующие консультации и обмен информацией по лечению плодами и чистой водой и прочая полезная информация для земства и региона. Общественная Академия работает на общественных началах. Лучшая аудитирия для неё – парк, сад, лес.
  Мы были свидетелями работы такой Академии, как в перестроечные годы развала Советского Союза, так и во времена Пифагора с его талантливыми учениками и последователями.
  Острейшие вопросы пищевой, лекарственной и прочей безопасности настоятельно требуют от нас быть бдительными и осмотрительными.
  Помоги себе и своим ближним сам!


Рецензии