В поисках счастья

Живые снаружи, пустые внутри,
Все бродим по миру, не зная, кто мы.
Мы в поисках счастья, мы жаждем покоя,
Но сложно найти и то и другое.


Рецензии
Кажется, у вас хороший, тонкий слух, раз решили, рискнули рифмовать "внутри" - "кто мы".

Агзам Камилов   18.09.2014 19:26     Заявить о нарушении
да мне показалось созвучным данное сочетание при определенной интонации

Даниил Александров   19.09.2014 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →