комок тестостерона

Сегодня я похоронила свою мечту,я с самого детского возраста хотела друга,друга мужского пола,С кем можно было бы делиться всем сокровенным,смеяться ,шутить,ДРУЖИТЬ ...Однако мужчины не дружат с женщиной ,если ее не хотят,если она не сексуальный обьект пусть даже не с кинетической энергией . Непонятное чувство ,разочарование...
 


Рецензии
Весьма непростая тема... У меня немало подруг-друзей... Но ведь самая близкая женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть и ДРУГОМ тоже (кроме всего прочего)... Причём самым близким другом... Иначе отношения не будут полноценными.
15 лет я верил в то, что у меня НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ. Потом ещё три года - что ОНА одумается и поймёт, что очень многое теряет в моём лице. Не случилось. То ли не осознала, то ли потеря оказалась невелика...
Но в то, что любящие люди обязательно должны быть и друзьями тоже - я непоколебимо верю и сейчас.
И буду верить и впредь.

Андрейс Аболс   03.10.2015 12:26     Заявить о нарушении
Вы говорите о любящих людях, я же говорю, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, дружбы без физического влечения, давно убедилась в этом.

Скрипка Лиса   25.11.2015 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →