Даже в кафе о минутах

Пью латте в кафе....
И думаю о минутах.
Они такие разные
Вот сейчас...

Приятно. Пенный рисунок в виде сердечка красив.......
Кофе вкусен.
Стакан приятно греет озябшие (из-за похолодания или простуды) руки.
Всё, КАК Я ЛЮБЛЮ...
Даже музыка.

Наслаждаюсь...
 
Не купить, не отдать...
Погрустить и принять.
Нет. безоблачных туч.
Кто устал - не могуч!
Не мечтать. Не болеть.
Вдрызг арбузная плеть
Ей весна не нужна.
Но, как всем не до сна
День придёт дверь прикрой
Дым иллюзий густой.
В сероватой тиши.
Погоди. Не спеши


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →