Какалка, плакалка, елка и спалка

Беседую с пятилетним сыном о новорожденных. Говорю:
-- Когда ты был совсем маленьким, я тебя называла "какалка-плакалка-елка и спалка". Смеется. Говорит:
-- А теперь ты меня зовешь Себастьян. Потому что я большой.
-- Нет, -- отвечаю, -- теперь зову "игралка-пелка-танцевалка и читалка".
Смеется и кричит на весь автобус:
-- Я не пелка!
А я думаю: хоть кто-то смеется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →