***

Все то, о чем мечталось и чего хотелось – не сбылОсь!
Или не сбЫлось?
Ну не грусти, такое не с одной тобой случилось.
Захлопнулась душа, волнений нет, покой и тишина.
Совсем не плохо - думала она.
А бабье лето балует теплом и солнцем
И как фатой нечаянно покрыло паутинкой
Вот только лишь улыбка изменилась.
Вчера прибавилась горчинка...

Так что случилось?

P S без редакции


Рецензии
Будем надеяться, что всё, что можно ещё сбудется:-)))Может прежде оно не очень и нужно было:-)))с уважением:-)))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   01.12.2018 19:43     Заявить о нарушении
Без надежды не победить:)))

Дебора Вишневская   02.12.2018 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →